В воскресной школе Свято-Троицкого собора в Белорецке состоялся рождественский утренник

Опубликовано 08.01.2019г.

8 января 2019 года, в воскресной школе святых равноапостольных Кирилла и Мефодия при Свято-Троицком кафедральном соборе города Белорецка состоялся рождественский утренник.

Священник Василий Шакин, благочинный Белорецкого округа, обратился к присутствующим со вступительным словом, в котором поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова.

Воспитанники школы выступили с концертной программой, которая включила в себя музыкальные номера, чтение стихов и постановку спектакля.

Среди зрителей утренника были родители воспитанников и прихожане храма.

После концерта детям вручили рождественские подарки.

Также, после обеденного перерыва ученики выступили с той же программой в центре «Семья» – социальный приют для детей и подростков Белорецкого района. После праздничной программы отец Василий пообщался с воспитанниками приюта. Затем им так же вручили рождественские подарки.

Выступление было организовано трудами преподавателей воскресной школы Скворцовой Людмилы Ивановны и Носковой Зои Рафиковны, а также при помощи неравнодушных родителей. Праздничные подарки были собраны благодаря жертвователям акции «Коробочка добра».

Пресс-служба Бирской епархии.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’258638123′]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.