В Архангельском состоялось мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов

Опубликовано: 2 декабря 2017 в 21:55.

2 декабря 2017 года, в рамках международного дня инвалидов, совместными усилиями Администрации Архангельского района и храма Архангела Михаила села Архангельское, в районном доме культуры прошло праздничное мероприятие.

С речью к присутствующим обратились: Имаева Г.Г., заместитель Главы Администрации Архангельского района по социальным вопросам; протоиерей Евгений Коробков, благочинный Архангельского округа.

Отец Евгений отметил, что тяжелая болезнь и инвалидность может стать той ступенькой, которая способна привести к вере, обратиться к Богу. Об этом свидетельствуют Евангельские события, в которых Иисус Христос бесчисленно исцелял прежде безнадежно больных и калек.

Затем состоялся концерт, на котором участвовали участники театральной студии при храме и творческие коллективы дома культуры.

По окончании праздника каждому ребенку подарили приглашение на представление в цирк города Уфы.