В день памяти святого благоверного князя Александра Невского епископ Илия совершил Литургию в одноименном приделе храма Архангела Михаила в Архангельском

Опубликовано: 6 декабря 2017 в 13:15.

6 декабря 2017 года, в день памяти святого благоверного князя Александра Невского, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в одноименном приделе храма Архангела Михаила в селе Архангельское.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Евгений Коробков, благочинный Архангельского округа, настоятель храма; духовенство благочиния.

По окончании Литургии Владыка поздравил духовенство и прихожан храма с престольным праздником.

В тот же день, епископ Илия посетил с рабочим визитом молитвенный дом в честь святых Царственных Страстотерпцев в селе Каракул Архангельского района, где ознакомился с жизнью прихода.