В канун отдания праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы епископ Илия совершил всенощное бдение в храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской в Межгорье

Опубликовано: 7 декабря 2017 в 20:55.

7 декабря 2017 года, в канун отдания праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской города Межгорье.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Владимир Ветчинин, настоятель храма; протоиерей Петр Кулинич, благочинный Белорецкого округа; протоиерей Андрей Маврин, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора города Белорецка; архидиакон Антоний (Шабалин).

После чтения Евангелия Владыка совершил помазание молящихся освященным елеем.