В день памяти великомученицы Екатерины епископ Илия совершил Литургию в молитвенном доме в честь преподобного Сергия Радонежского села Инзер

Опубликовано 07.12.2017г.

7 декабря 2017 года, в день памяти великомученицы Екатерины, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в молитвенном доме в честь преподобного Сергия Радонежского в селе Инзер Белорецкого района.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Петр Кулинич, благочинный Белорецкого округа; протоиерей Андрей Маврин, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора города Белорецка; священник Роман Седов, настоятель молитвенного дома; архидиакон Антоний (Шабалин).

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии епископ Илия обратился к молящимся с архипастырским словом.

Затем Владыка ознакомился с жизнью прихода.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’253860533′]