В Михаило-Архангельском храме Бирска прошло мероприятие «Семейные встречи»

Опубликовано 24.08.2020г.

24 августа 2020 года в Михаило-Архангельском храме города Бирска было организовано мероприятие «Семейные встречи» для многодетных мам и членов семей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях.

Мероприятие организованно победителем грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020» фондом «Наши дети» совместно с отделом церковной благотворительности и социального служения Бирской епархии.

Во встрече принял участие секретарь епархии, руководитель ОЦБСС протоиерей Сергий Рыжаков, которой провел экскурсию в Михало-Архангельском храме, рассказав о его истории.

Также священник ответил на интересующие вопросы, после чего состоялась общая трапеза.

С руководителями благотворительного фонда «Наши дети» была достигнута договоренность о сотрудничестве.