В городе Бирске прошла акция «Помоги собраться в школу»

Опубликовано 28.08.2020г.

С 1 июля по 31 августа 2020, по благословению Преосвященейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, отделом церковной благотворительности и социального служения Бирской епархии проводится акция «Помоги собраться в школу», в которой приняли участие храмы города Бирска.

28 августа 2020 года сестричеством милосердия в честь великомученика и целителя Пантелеимона города Бирска подготовлено 117 комплектов канцелярских товаров, также было приобретено 27 рюкзаков.

Кроме того, для многодетных и малообеспеченных семей социальным складом ОЦБСС собраны вещи.

Все канцтовары и рюкзаки были приобретены на пожертвования прихожан городских храмов.

30 августа пройдет вторая часть акции для детей Воскресной школы города Бирска.