В преддверии Недели 37-й епископ Спиридон возглавил всенощное бдение в Богородичном храме города Межгорье

Опубликовано 09.02.2019г.

9 февраля 2019 года, в преддверии Недели 37-й по Пятидесятнице, Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий возглавил всенощное бдение в храме в честь иконы Божией Матери «Державная» города Межгорье.

Владыке сослужил митрофорный протоиерей Владимир Ветчинин, настоятель храма и соборный диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб Бирской епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма.

После чтения Евангелия Владыка помазал молящихся освященным елеем.

По окончании богослужения епископ Спиридон обратился к верующим с проповедью, посвященной памяти Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’259557712′]