Учащиеся Воскресной школы Свято-Троицкого собора города Белорецка посетили игровую комнату «Мультяшки»

Опубликовано 24.02.2019г.

23 февраля 2019 года воспитанники воскресной школы во имя святых Кирилла и Мефодия при Свято-Троицком храме города Белорецка были приглашены в игровую комнату «Мультяшки».

После окончания занятий дети в сопровождении родных и преподавателей отправились в ТЦ «Сезам».
В течении часа воспитанники играли в игровой комнате. После чего Так же игровую комнату посетил настоятель Свято-Троицкого храма священник Василий Шакин, который по просьбе руководства освятил комплекс «Мультяшки» и призвал детей быть аккуратными и не повредиться во время игры.
[vkalbum owner=’-165264267′ id=’259946357′]