В храме города Учалы состоялся молебен о учащихся, епархиальная акция «Помоги собраться в школу» и собрание воскресной школы

Опубликовано 01.09.2020г.

30 августа 2020 года в храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» города Учалы, после Божественной литургии состоялся молебен на начало учебного года для учащихся образовательных учреждений и детей воскресной школы.

Также завершилась епархиальная акция «Помоги собраться в школу», на которой школьники и студенты колледжей г. Учалы получили наборы канцелярских принадлежностей.

После богослужения в воскресной школе храма состоялся педсовет и собрание с родителями и учениками воскресной школы, на которых обсуждались организационные вопросы.