Волонтеры храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» Сибая приняли участие в благотворительной акции

Опубликовано 15.12.2017г.

14 декабря 2017 года, Юго-восточный межрайонный центр «Семья» совместно с волонтерами молодежного отдела при храме иконы Божией матери «Отрада и Утешение» города Сибая провели благотворительную акцию помощи людям без определенного места жительства.

Прихожанами храма был приготовлен стол с едой для нуждающихся, а также собраны теплые вещи.

15 декабря 2017 года, волонтеры приняли активное участие в «Дармарке», благотворительной акции, в ходе которой, люди, нуждающиеся в вещах, могут прийти и выбрать бесплатно необходимое.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’253861185′]