Во Вселенскую родительскую субботу епископ Спиридон возглавил богослужение в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 02.03.2019г.

2 марта 2019 года, во Вселенскую родительскую (мясопустную) субботу, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкицй, совершил позднюю Божественную литургию и панихиду в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Владыке сослужил протоирей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; соборный диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб Бирской епархии.

Богослужебные песнопения исполнил смешанный квартет по управлением Дарьи Шибиркиной.

После сугубой ектении Архипастырь вознес молитву о мире на Украине.

После богослужения была совершена заупокойная панихида о всех почивших православный христианах.

Затем Владыка обратился к прихожанам с проповедью.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’260095081′]