Руководитель Епархиального отдела по работе c алко и наркозависимыми принял участие в семинаре по организации трезвенного просвещения на приходе

Опубликовано 02.03.2019г.
С 26 по 28 февраля 2019 года Синодальным  отделом по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви совместно с Екатеринбургской епархией был организовантрёх дневный семинар «Подготовка социальных работников по организации трезвенного просвещения и помощи страждущим на приходе» для епархий Уральского и Приволжского федеральных округов Российской Федерации.

Участники семинара собрались в паломническом центре мужского монастыря святых царственных страстотерпцев, в стенах которого и прошло данное мероприятие.
В работе семинара приняли участие руководитель Координационного центра по утверждению трезвости Синодального отдела Валерий Константинович Доронкин и кандидат богословия, автор книг о любви, семье, профилактике алкоголизма и воспитании детей, настоятель храма Архангела Михаила города Талдома протоиерей Илья Шугаев.
Бирскую епархию представлял протоиерей Андрей Бабошкин, руководитель епархиального отдела по работе с алко и наркозависимомыми.
Пресс-служба Бирской епархии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.