В неделю о Страшном Суде епископ Бирский Спиридон возглавил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска

Опубликовано 03.03.2019г.

3 марта 2019 года, в Неделю мясопустную, о Страшном Суде, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Влыдыке сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; священник Максим Хамидуллин, благочинный Бирского округа; диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб Бирской епархии; диакон Вадим Корбашов, клирик Уфимской епархии; клирики храма.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением Марины Четверяковой.

После сугубой ектении Преосвященнейший епископ Спиридон молился о прекращении междоусобной брани на Украине и о прекращении бедствия в Сибае.

По окончании Литургии Архипастырь обратился к прихожанам с проповедью о всепрощении.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’260154058′]