В город Сибай прибыли вещи, переданные социальной службой Бирской епархии

Опубликовано 11.03.2019г.

Вечером 10 марта 2019 года из епархиального центра города Бирска в социальный склад при храме в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» города Сибая прибыли вещи, пожертвованные благотворительным фондом «Русская Береза».

Вещи загружали в Бирске, сопровождали и выгружали в Сибае, участники православного молодежного движения #YouthSibay.

Для социального склада были переданы: одежда, обувь, посуда, медикаменты, канцелярские товары, продукты питания, книги, детские товары (кроватки, коляски, автокресла, качели, весы, смеси для кормления, подгузники), игрушки, медицинская техника для тяжелобольных людей, спортинвентарь.

Все вещи, переданные фондом в дар епархии, будут безвозмездно раздаваться нуждающимся, малообеспеченным семьям, лицам без определенного места жительства и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Благодарим фонд «Русская Береза» и лично Преосвященнейшего епископа Спиридона за участие в помощи всем нуждающимся!

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’260336169′]

Пресс-служба Бирской епархии по информации Сибайского благочиния.