Епископ Спиридон освятил комплект колоколов для храма в честь святых апостолов Петра и Павла села Красный Ключ

Опубликовано 19.09.2020г.

19 сентября 2020 года, после Литургии в Михаило-Архангельском храме села Иглино, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, посетил храм в честь святых апостолов Петра и Павла села Красный Ключ Нуримановского района.

Там Владыка освятил комплект колоколов, которые храму подарил архимандрит Варлаам (Максаков), наместник Успенского Свято-Георгиевского мужского монастыря Уфимской епархии.

На богослужении молились: настоятельница Свято-Троицкого женского монастыря игумения Филарета (Гаврюшенко) с сестрами; старший священник храма иерей Евгений Константинов; соборный диакон Кирилл Шибиркин; паломники и прихожане храма.

После освящения епископ Спиридон обратился к присутствующим с проповедью.