Благочинный Иглинского округа встретился с представителями ПАО «Транснефть» по поводу строительства Никольского храма села Улу-Теляк

Опубликовано 20.04.2019г.

В рамках оказания благотворительной помощи в строительстве Никольского храма в селе Улу-Теляк, прошла встреча священника Константина Зырянова с представителями ПАО «Транснефть»: заместителем генерального директора Кирилловым Павлом Васильевичем, ведущим специалистом по экономике Анной Анатольевной Пакост.

В ходе встречи был рассмотрен вопрос и достигнута договорённость о дальнейшей помощи строительства церкви.

Также иерей Константин с Павлом Васильевичем и Анной Анатольевной посетили место катастрофы 1989 года, взрыва газа на 1710-м километре транссибирской магистрали.