В Свято-Троицком соборном храме города Белорецка прошла акция-ярмарка «Белый цветок вербы»

Опубликовано: 22 апреля 2019 в 22:07.

20 и 21 апреля 2019 года при Свято-Троицком соборном храме города Белорецка, по благословению настоятеля священника Василия Шакина, прошла акция-ярмарка «Белый цветок вербы».

На ярмарке было представлено множество изделий ручной работы от детских открыток до кукол и картин.

Огромное спасибо всем, кто пожертвовал свои роботы и тем, кто пожертвовал приобретя изделия.

Так же на ярмарке была возможность пожертвовать на именной кирпич, которой многие воспользовались.

Благодаря всем участникам удалось собрать 97 тыс. рублей, которые пойдут на строительство Свято-Никольского собора города.