Епископ Спиридон возглавил богослужение в богородичном храме города Учалы

Опубликовано 02.05.2019г.

1 мая 2019 года, в преддверии празднования дня памяти блаженной  Матроны Московской (1952), Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Пасхальную вечерню в храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» города Учалы.

Владыке сослужили: протоиерей Петр Кузьмин, настоятель храма; соборныйдьякон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб Бирской епархии, священник Георгий Внуков,клирик храма.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма.

На входе с Евангелием епископ Спиридон наградил за усердное служение Церкви и к празднику Святой Пасхи протоиерея Петра Кузмина правом служения Божественной литургии с отверстыми Царскими вратами до Херувимской песни.