В социальной сети «Вконтакте» создана группа о жизни Воскресных школ Бирской епархии

Опубликовано 05.05.2019г.

Всего на один день в неделю – субботу или воскресенье – в воскресной школе дети окунаются в жизнь прихода, где каждому найдется свое место, где каждого ждут и встречают с радостью. Ведь воскресной школа называется не только потому, что работает по выходным, но потому, что дети здесь приобщаются к миру, в котором настоящее Воскресение – это реальность.

Ибо сказал Христос: Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное.

Поэтому по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, с целью формирования православной культуры у детей и содействия воцерковлению подрастающему будущему поколению православной России мы создали группу, в которой рассказываем об интересной и насыщенной жизни воспитанников воскресных школ нашей епархии, о знаниях, которые они приобретают, об их творческих успехах. А также делимся советами по православному воспитанию детей, их досугу и отдыху.

В состав воскресных школ Бирской епархии входят школы шести благочинных округов, а именно: Сибайский, Белорецкий, Учалинский, Архангельский, Бирский и Иглинское.

Присоединяйтесь к нам https://vk.com/club167972676 и мы с огромной радостью будем делиться с Вами жизнью наших деток!