Преосвященнейший епископ Спиридон возложил цветы к мемориалу в Парке Победы города Бирска

Опубликовано 09.05.2019г.

9 мая 2019 года, в 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, возложили цветы к мемориальному комплексу в Парке Победы города Бирска.

В церемонии приняли участие: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; священноинок Дорофей (Пурис), начальник канцелярии Бирской епархии; соборный диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб Бирской епархии; священник Даниил Евдокимов, руководитель комиссии по противодействию наркомании и алкоголизму Бирской епархии; священник Александр Федорин, руководитель комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Бирской епархии.

После возложения цветов была возглашена вечная память погибшим в годы Великой Отечественной войны, всем «вождем и воинам, жизнь свою за веру и Отечество положившим».