В Белорецке прошла акция против абортов

Опубликовано 02.06.2019г.

01 июня 2019 года по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, перед входом городского рынка Белорецка состоялась межрегиональная акция «Россия без абортов!», посвященная Международному дню защиты детей.

Основными лозунгами стали: «Нерожденным детям – право на жизнь!», «Россия, хватит убивать детей!», «Нет абортам», «Аборт — это грех».

Организаторы: Белорецкое благочиние. В акции принимали участие духовенство и прихожане Свято-Троицкого соборного храма города Белорецк.
Возле входа центрального рынка организовали стол с лозунгами и листовками против аборта. При этом духовенство и прихожане раздавали листовки, раскрывающие суть аборта — убийство.
Также для всех присутствующих прошел концерт, призывающий задуматься о семье и последствиях этого страшного греха. Участники концерт — клирос и прихожане Свято-Троицкого храма.
Тут же в поддержку семьи прошел конкурс детских рисунков на асфальте «Божий мир глазами детей».

Аборт — этот грех, который будет изъедать душу всю жизнь!