Епископ Спиридон принял участие в заседании по организации праздника семьи, любви и верности

Опубликовано 04.06.2019г.

3 июня 2019 года, в здании Администрации Главы Республики Башкортостан, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, принял участие в обсуждении организации республиканского праздника в честь семьи, любви и верности, посвященного святым Петру и Февронии Муромским.

Заседание возглавила супруга руководителя Башкортостана Каринэ Хабирова.

Также в обсуждении приняли участие: заместитель министра семьи, труда и социальной защиты Руспублики Башкортостан О. Н. Кабанова, секретарь Бирской епархии протоиерей Сергий Рыжаков, помощник руководителя отдела культуры Уфимской епархии священник Никита Жданов.

На заседании обсуждались вопросы программы и организации торжеств, которое состоится 7-8 июля 2019 года в городе Бирске.