На территории центральной площади города Бирска состоялось рабочее совещание по организации праздника святым Петру и Февронии

Опубликовано 06.06.2019г.

6 июня 2019 года, на территории центральной площади города Бирска, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, принял участие в рабочей встрече по организации празднования праздника, посвященного святым Петру и Февронии Муромский — Дня семьи, любви и верности.

Во встрече приняли участие: министр культуры Республики Башкортостан Шафикова А. И., глава Администрации Бирского района Груздев А. А., заместитель главы Администрации Бирского района по социальным вопросам Яфаев Р. Р., начальник отдела культуры Бирского района Балахнина Е. Г., координатор отделов и служб Бирской епархии диакон Кирилл Шибиркин, сотрудники администрации Главы Республики Башкортостан.

Были осмотрены места городской площади и прихрамовой площади Свято-Троицкого кафедрального собора, где планируется разместить объекты предстоящего в июле праздника.

Также на собрании обсуждались другие организационные вопросы.