В центре детского творчества Сибая состоялся Рождественский концерт, подготовленный и организованный детской воскресной школой храма

Опубликовано: 8 января 2018 в 17:56.

8 января 2018 года, в Сибайском Центре детского творчества города состоялся Рождественский концерт, подготовленный и организованный детской воскресной школой храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» и Отделом культуры городского округа Сибай.

Праздник начался поздравлением протоиерея Владимира Мещанинова, благочинного Сибайского округа, а также заместителя Главы Администрации городского округа Сибай Ишемгуловой Г.А.

Концерт открылся с выступления детской воскресной школы.

Также на сцене выступили клирос храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» и городские коллективы: образцовый ансамбль танца «Аллегро», образцовый вокальный ансамбль «Подсолнух», танцевальная группа «Флэш», народный хор ветеранов под руководством Владимира Хилько и ансамбль русской песни «Уралочка-Мироколица» под руководством Татьяны Вершининой.

Год за годом подобные концерты дарят людям свет, радость, любовь и надежду, приоткрывают завесу тайны прихода в мир Спасителя Иисуса Христа. И, как правило, зрители уходят с концерта, унося с собою рождественское настроение, чтобы поделиться им со своими ближними.

Сибайское благочиние.