Епископ Спиридон совершил молебное пение с акафистом Божией Матери в честь Ея иконы «Табынская» в храме святителя и чудотворца Николая с. Кага Белорецкого района

Опубликовано 01.07.2019г.

30 июня 2019 года, в канун понедельника Недели 3-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил молебное пение с акафистом Божией Матери в честь Ея иконы «Табынская» в храме святителя и чудотворца Николая с. Кага Белорецкого района.

Владыке сослужили: протоиерей Виталий Новокрещенов, настоятель храма; священник Василий Шакин, благочинный Белорецкого округа; протоиерей Михаил Федоров, настоятель Неопалимовского храма с. Тирлян Белорецкого района.

Богослужебные песнопения исполнило духовенство с прихожанами храма.

После богослужения Владыка совершил чин освящения путевого креста и образа святителя Николая Чудотворца, исполненного на скале, на трассе Белорецк-Кага.