Епископ Спиридон совершил рабочую поездку по приходам Белорецкого благочиния

Опубликовано 01.07.2019г.

30 июня 2019 года, Преосвященнейший епископ Спиридон совершил рабочую поездку по приходам Белорецкого благочиния.

Владыка посетил храмы: Казанской иконы Божией Матери, с. Верхний Авзян; Введения во храм Пресвятой Богородицы, с. Нижний Авзян; сщмч. Вениамина, митр. Петроградского, с. Узян.

В поездке Владыку сопровождали: священник Василий Шакин, благочинный Белорецкого округа; протоиерей Михаил Федоров, настоятель Неопалимовского храма с. Тирлян; протоиерей Виталий Новокрещенов, настоятель Никольского храма с. Кага; священник Борис Стоцкий, настоятель храма Казанской Божией Матери с. Верхний Авзян.

Архипастырь ознакомился с состоянием дел на приходах и ходом восстановления храмов.