В селе Охлебинино прошло праздничное мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности

Опубликовано 10.07.2019г.

9 июля 2019 года в селе Охлебинино Иглинского благочиния прошло праздничное мероприятие, посвящённое Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, празднику святых Петра и Февронии Муромских, покровителям семьи и брака на Руси.

Началось всё с молебного пения, отслуженного настоятелем Михайло-Архангельского храма села Иглино иереем Константином (Зыряновым) и настоятелем Свято-Троицкого храма села Охлебинино иереем Павлом (Деменским).

Песнопения исполнил церковный хор под регентским руководством Екатерины Черепенко.

В продолжении празднования выступили творческие коллективы Иглинского района при активном сучастии отдела культуры Иглинского района.

Особое поздравление получили семейные пары, прожившие в браке 40 и более лет, являющиеся олицетворением крепости семейных устоев, основанных на взаимной любви, верности, понимании и воспитавшие достойных детей и внуков.