Депутат Государственной Думы Российской Федерации И. К. Сухарев посетил Введенский храм города Баймака

Опубликовано 15.08.2019г.

13 августа 2019 года, в Введенском храме г. Баймак состоялась рабочая встреча с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Сухаревым И.К, представителями администрации Баймакского района по вопросу поддержки Администрации Республики Башкортостан религиозным организациям.

Настоятель Введенского храма иеромонах Амвросий обратился к Ивану Константиновичу с просьбой оказания  помощи в строительстве колокольни и благоустройству территории храма.

В ближайшее время данный вопрос будет прорабатываться.

Справка:

Сухарев И.К — Российский депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва. Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных объединений и религиозных организаций. Президент федерации настольного тенниса Республики Башкортостан. Сопредседатель оргкомитета Всероссийского конкурса Юные техники и изобретатели. Член Межпарламентской Ассоциации Православных. Капитан запаса.