Рождественский праздник для детей состоялся в воскресной школе при храме Архангела Михаила в Иглино

Опубликовано: 14 января 2018 в 20:36.

14 января 2018 года, в воскресной школе при храме Архангела Михаила в селе Иглино прошел праздничный концерт, посвященный празднику Рождества Христова.

С поздравительным словом к собравшимся обратился протоиерей Николай Туктаров, настоятель храма.

Дети прочитали подготовленные стихи и пропели песни на тему праздника. Также был показан мультипликационный рассказ-притча «Дары Артабана» и песочная анимация «С Рождеством».

По окончании праздника все участники были награждены памятными медалями и сладкими подарками.

Ранее учениками воскресной школы, совместно с учителями и родителями, был устроен вертеп на территории храма.