Молодежная организация храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» г. Сибая провела мастер-классы для детей воскресной школы

Опубликовано: 31 октября 2020 в 17:29.

Осенняя пора — очей очарование…

Осень несомненно прекрасное время года, вся природа переливается различными красками! А ещё в это время у школьников наступают осенние каникулы и, конечно, каникулы надо провести с пользой.

28 и 30 октября 2020 года, по благословению настоятеля храма в честь иконы Божьей Матери «Отрада и Утешение» молодёжное служение под руководством диакона Константина Хачина совместно с детским технопарком «Технотерра» и базой отдыха «САЙРАН», провели полезные мастер-классы «Слайм» и «Юный турист».

В мастер-классах приняли участие воспитанники воскресной школы, дети из многодетных семей, а также учителя воскресной школы и все желающие.

Приходской совет храма города Сибая благодарит директора технопарка «Технотерра» Малкину Аиду Рафиковну и сотрудников, директора базы отдыха «САЙРАН» Рахматуллину Наилю Ильясовну за организацию, помощь в подготовке и проведении мастер классов.