В городе Сибае состоялось подведение итогов епархиального этапа конкурса «Красота Божьего мира»

Опубликовано 31.10.2020г.

30 октября 2020 года в здании воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» города Сибая прошла оценка художественных работ епархиального этапа международного конкурса «Красота Божьего мира».

В качестве жюри были приглашены: протоирей Дмитрий Шилкин, руководитель Епархиального отдела по воскресным школам; Елена Петровна Акчурина, зам. директора по УВР МБУДО «Сибайская ДКШ»; Лийсан Мидхатовна Малихова, преподаватель МБУ ДО «Сибайская ДКШ»; Ольга Владимировна Малихова, педагог дополнительного образования МБУДО ЦДТ.

Работы оценивались по следующим номинациям:

Номинация «Александр Невский»
I место:
Шумаев Серафим (г. Учалы)
II место:
Левченко Виктория (г. Белорецк)

Номинация «Мир духовный и земной»
I место:
Левченко Виктория (г. Белорецк)
II место:
Салихова Милана (г. Сибай)

Номинация «Любимый храм»
I место:
Алешин Иван (г. Межгорье)
II место:
Алешин Павел (г. Межгорье)
III место:
Маслова Ксения (г. Межгорье)

Номинация «Красота родной природы»
I место:
Хайбуллина Ольга (г. Сибай)
II место:
Хайбуллин Глеб (г. Сибай)
III место:
Сибаева Злата (г. Сибай)

Номинация «Мой дом, моя деревня, мой город»
I место:
Трофимова Ульяна (с. Кага)
II место:
Хайбуллин Глеб (г. Сибай)

Номинация «Моя семья, мои друзья»
I место:
Шуматеева Ольга (г. Учалы)
II место:
Алёшин Михаил (г. Межгорье)

Все работы получили высокую оценку жюри, лучшие из которых будут направлены в Москву для дальнейшего участия в конкурсе.

Поздравляем победителей регионального этапа и желаем Божьей помощи в следующем этапе конкурса!