Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери села Верхний Авзян поздравил школьников с Днем знаний

Опубликовано: 2 сентября 2019 в 16:17.

2 сентября 2019 года, по приглашению директора СОШ с. Верхний Авзян Серёгиной Валентины Алексеевны, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Верхний Авзян иерей Борис Стоцкий на торжественной линейке поздравил педагогов и школьников с началом учебного года.

В своём слове отец Борис отметил на особое значение учебно-воспитательного процесса в школе, где одной из главных задач этого процесса является воспитание ученика как с нравственной так и с духовной точки зрения. Поэтому каждый ребёнок должен получить не только образование, но и стать духовно-нравственной личностью.

В конце своего приветственного слова отец Борис благословил всех учащих и учащихся на новый учебный год.