На базе Михаило-Архангельского храма Иглино проведена встреча с преподавателями воскресной школы Богородско-Уфимского храма Уфы

Опубликовано: 8 сентября 2019 в 13:54.

7 сентября 2019 года на базе воскресной школы «Феникс» села Иглино произошла встреча преподавателей воскресных школ Михайло-Архангельского храма и Богородско-Уфимского храма г. Уфа.

Организатором данного мероприятия выступил настоятель храма иерей Константин Зырянов.

Встречи такого рода позволяют педагогам обмениваться накопленным опытом и находиться в курсе образовательных тенденций реализуемых Синодальным отделом религиозного образования и катехизации.

В ходе встречи был также обсуждён план мероприятий на предстоящий учебный год.

Ценность таких встреч состоит в живой преемственности передачи опыта работы. Собираясь вместе, люди всецело отдающие себя христианскому служению в воспитании детей, аккумулируют накопленный запас знаний, который, в свою очередь, стимулирует на развитие школы с меньшим опытом работы. Это дает возможность не повторять уже пройденных кем-то ошибок, вдохновляет всех тянуться до уровня самых успешных школ.

По окончании встречи учителя воскресной школы «Феникс» преподнесли небольшой подарок для детей школы Богородско-Уфимского храма.