В воскресной школе города Бирска начался учебный год

Опубликовано 08.09.2019г.

8 сентября 2019 года, после Божественной литургии в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска, настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора протоиерей Сергий Рыжаков совершил молебен перед началом нового учебного года для учащихся воскресной школы.

По окончании молебна протоиерей Сергий представил родителям и детям духовника школы протоиерея Олега Максименко, нового директора Ларису Лыжину, методиста Воскресной школы Батурину Галину Сергеевну.

В поздравительном слове отец Сергий пожелал всем Божией помощи, духовного роста и удачного года.

Затем на память была сделана общая фотография.

Работа педагогического коллектива продолжилась  на родительском собрании в здании Воскресной школы (Мира, 34), где родителей познакомили с учебной программой, епархиальными мероприятиями на новый 2019-2020 учебный год.

Матушка Лариса настоятельно советовала родителям жить жизнью детей и активно участвовать в жизни школы, выражая надежду на взаимодействие и сотрудничество.

Воскресная школа открыла двери для всех желающих, по всем интересующим вопросам просьба обращаться на номеру: +7 961 049-38-99 — Лариса Лыжина.

Открыт дополнительный набор в воскресную школу в группы для детей: 3-5 лет, 5-7 лет; группу народного танца для детей: 10-13 лет.