В парке культуры и отдыха Сибая состоялся велопробег посвященный Дню трезвости

Опубликовано 12.09.2019г.

11 сентября 2019 года отмечают Всероссийский день трезвости, в этот же день Православная церковь чтит память святого пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Эти два события совпадают неслучайно.

В этот день в парке Центра детского творчества состоялся  молодежный велотрек, посвящённый Всероссийскому дню трезвости.

Тамара Александровна Лиховских, преподаватель воскресной школы «Радуга», провела веселую разминку, после которой все дружно уселись на велосипеды  и отправились покорять просторы парка.

Пока участники велотрека наслаждались поездкой по парку, участники молодежного движения #youthsibay раздавали жителям города буклеты, рассказывающие о значении трезвого образа жизни.

После катания на велосипедах все были приглашены на общее чаепитие, во время которого преподаватель Сибайского многопрофильного колледжа Владимир  Владимирович Глухов провел беседу о смысле здорового образа жизни.

Искренне благодарим всех, кто принял участие в велотреке во имя здорового образа жизни.

Также благодарим руководство парка культуры и отдыха за возможность бесплатно покататься на аттракционах.