Активисты молодежного объединения «Юность» храма города Учалы приняли участие в благотворительной акции ко Дню инвалида

Опубликовано: 4 ноября 2020 в 21:10.

4 ноября 2020 года, в день празднования Казанской иконы Божией Матери, ребята молодежного объединения «Юность» при храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы в очередной раз откликнулись на просьбу помощи обществу инвалидов города.

Участники объединения развезли подарки для людей с ограниченными возможностями ко Дню инвалида.

Ребята стараются не оставаться равнодушными к просьбам общества о помощи и с большим удовольствием принимают участие в различных мероприятиях для инвалидов.

Молодежное объединение «Юность» выражает благодарность обществу инвалидов за предоставленную возможность творить добрые дела.