В день церковного новолетия встреча участников молодежного служения г. Бирска прошло в новом формате

Опубликовано 16.09.2019г.

15 сентября 2019 года, в первое воскресенье нового церковного года (а он начинается 14 сентября по новому стилю) православное молодежное служение #youthbirsk в Бирске прошло в новом формате.

Открылось оно совместным пением песен, прославляющих Бога, которые исполнял диакон Арсений Стрельцов — руководитель служения.

Затем братья и сестры делились своими идеями относительно дальнейшего развития молодежного служения в Бирске.

Вторая часть встречи была посвящена духовной жизни и устройству духовного мира. Она прошла с Библией за чашкой чая. На этот раз участники обсуждали тему святости, глубоко и подробно изучили вопрос о Святом Причащении.

Встречи молодежного служения проходят каждое воскресенье в 17.00 (по Мира, 34 — бывшая музыкальная школа).

Мы приглашаем молодых людей и девушек:
— жаждущих Бога,
— или просто желающих разобраться в себе и в жизни,
— найти духовных братьев и сестер,
— оказаться в среде творческих людей, где никто друг на друга не давит и не читает занудных моралей о том как надо жить,
— увидеть Церковь с другой стороны — как живой организм,
— и, в конце концов, познакомиться с Живым Богом, Который реально ЖИВОЙ, а не просто абстрактная картинка на иконах.

Мы ждем каждого! Не бойтесь и не стесняйтесь! Не пожалейте двух часов в неделю, которые так много поменяют в вашей жизни!