Епископ Спиридон совершил всенощное бдение в Михаило-Архангельском храме села Байки

Опубликовано 18.09.2019г.

18 сентября 2019 г., среду, в канун празднования Воспоминания чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хо́нех (Коло́ссах) (IV), Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Михаило-Архангельском храме с. Байки Караидельского района.

Владыке сослужил: священник Георгий Куликов, настоятель храма; протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь епархии; соборный диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма и духовенство.

По окончании богослужения епископ Спиридон ознакомился с ходом строительства воскресной школы при храме.