В девятую годовщину интронизации Предстоятеля Русской Православной Церкви епископ Илия сослужил Святейшему Патриарху Кириллу в числе сонма архиереев

Опубликовано 01.02.2018г.

1 февраля 2018 года, в девятую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве была совершена торжественная Литургия.

Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, сослужил Святейшему Патриарху Кириллу в числе сонма архиереев.

По окончании Литургии Блаженнейший митрополит Онуфрий огласил поздравительный адрес Святейшему Патриарху от имени членов Священного Синода Русской Православной Церкви, после чего преподнес Его Святейшеству икону святых Царственных страстотерпцев и букет цветов.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’253872449′]