Состоялась рабочая встреча епископа Спиридон с Главой Башкортостанской митрополии митрополитом Уфимским и Стерлитамакским Никоном

Опубликовано 15.11.2020г.

15 ноября 2020 года состоялась встреча Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, с Главой Башкортостанской митрополии, митрополитом Уфимским и Стерлитамакским Никоном.

Митрополит Никон посетил Бирскую епархию с целью ознакомления с оконченным строительством духовно-просветительского центра АНО «Духовное благолепие».

Глава Башкортостанской митрополии осмотрел здание и выразил удовлетворение построенным зданием и его оснащением. C самого начала он консультировал строительство и давал ценные советы.

В ходе встречи Преосвященных владык сопровождал секретарь Бирской епархии протоиерей Сергий Рыжаков.