Состоялось заседание попечительского совета строительства Свято-Никольского собора города Белорецка

Опубликовано 20.11.2020г.

19 ноября 2020 года по инициативе главы муниципального района Белорецкий район Иванюты Андрея Ивановича состоялось заседание Попечительского совета строительства собора в честь святителя Николая Чудотворца, на котором были подведены итоги строительного сезона 2020 года, а также запланированы работы на предстоящий год.

Должность председателя попечительского совета взял на себя глава администрации. Андрей Иванович сказал приветственное слово и озвучил обновленный состав Попечительского совета. В своем слове председатель совета обозначил важность строительства Никольского собора города Белорецка.

На заседание совета был приглашен настоятель Свято-Никольского храма священник Василий Шакин. Иерей Василий в своем слове выразил благодарность совету за активное участие в строительстве храма, а также обратился с просьбой о помощи в решении ряда вопросов финансового и документального характера.

Итогом заседания Попечительского совета стало принятие решения о поиске возможностей оказания помощи строительству храма.

Фото информационного отдела администрации Белорецкого района.