Духовенство города Бирска приняло участие в работе X Табынских чтений

Опубликовано 26.11.2020г.

26 ноября 2020 года, духовенство города Бирска приняло участие в работе X Табынских образовательных чтений Башкортостанской митрополии.

Пленарное заседание и секции проходили в онлайн формате на платформе Zoom, которые транслировались в актовом зале духовно-просветительского центра Бирской епархии.

В работе чтений приняли участие: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь епархии, руководитель ОЦБСС епархии; священник Кирилл Семенов, руководитель молодежного отдела епархии; священник Евгений Ефимов, руководитель ОРОиК и миссионерского отдела епархии; священник Даниил Евдокимов, руководитель комиссии по противодействию наркомании и алкоголизму ОЦБСС епархии; клирики храмов.

По завершении пленарного заседания был объявлен кофе-брейк, затем духовенство приняло участие в работе секций.