В Сибае для детей из социального приюта и подопечных многодетных семей состоялся праздник Масленицы

Опубликовано 12.02.2018г.

12 февраля 2018 года, на базе отдыха «Сайран» участники Молодежного отдела Сибайского благочиния и прихожане храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» города Сибая провели праздник Масленицы для детей из социального приюта и подопечных многодетных семей.

Детям была предложена веселая программа с играми и конкурсами, катание на горках, а также посещение питомника собак-хасок. Затем ребятам отведали вкусных блинов и горячего чая из угольного самовара.

Выражаем большую благодарность администрации базы отдыха «Сайран» за предоставленную возможность доставить радость детям, а также прихожан храма за помощь и угощения.

Сибайское благочиние.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’253872962′]