В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы епископ Спиридон возглавил Литургию в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 04.12.2020г.

4 декабря 2020 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Владыке сослужил настоятель иерей Кирилл Семенов и клирики храма.

Песнопения богослужения исполнил хор Михаило-Архангельского храма г. Бирска под управлением Кристины Айгузиной.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения об избавлении от коронавирусной инфекции и прошение о врачах.

После ектении епископ Спиридон прочел молитву о избавлении от вредоносного поветрия.

По окончании Божественной литургии был совершен чин славления  перед иконой праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы.