Православное молодежное объединение Белорецка побывало в гостях редакции газеты «Белорецкий рабочий»

Опубликовано: 23 декабря 2020 в 18:58.

22 декабря 2020 года, по инициативе молодёжи Свято-Троицкого соборного храма г. Белорецка, состоялась встреча с Денисовой Людмилой Викторовной, главным редактором газеты «Белорецкий рабочий».

Молодежь выступила с предложением возродить издание православной газеты в Белорецком районе. Эту идею поддержала Людмила Викторовна и внесла личный вклад в осуществление задумки молодежи.

Главный редактор газеты поделилась важным опытом работы в сфере журналистики и ответила на вопросы молодых людей. На встрече были решены вопросы оформления и заполнения первого выпуска православной газеты.

Газета Белорецкого благочиния будет носить просветительско-информационный характер и включит в себя публикации различных жанров.

Ждите первый выпуск газеты, а начинающим журналистам желаем творческих успехов и Божией помощи!