Руководитель епархиального миссионерского отдела принял участие в совещании руководителей миссионерских отделов ПФО

Опубликовано 23.12.2020г.

22 декабря 2020 года по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, руководитель миссионерского отдела епархии иерей Евгений Ефимов, совместно с помощниками благочинных по миссионерскому служению, приняли участие в совещании руководителей миссионерских отделов епархий Приволжского федерального округа.

Совещание, ставшее самым многочисленным (свыше 130 человек). возглавил и провел митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанна, председателя Синодального миссионерского отдела.

В ходе конференции обсуждались вопросы проведения и организации миссионерской работы в епархиях, пастырского окормления больных коронавирусной инфекцией, использования дистанционных технологий, а также развития миссии в сельской местности.

Пресс-служба Бирской епархии по информации сайта
Синодального миссионерского отдела.