Поздравление от Епархиального совета с Днем тезоименитства и Днем рождения Преосвященнейшему Спиридону, епископу Бирскому и Белорецкому

Опубликовано 25.12.2020г.

Его Преосвященству,
Преосвященнейшему Спиридону,
епископу Бирскому и Белорецкому

Ваше Преосвященство, дорогой владыка Спиридон!

Декабрь наполнен важными для Вас памятными датами: 2 декабря – день Архиерейской хиротонии, 25 декабря день памяти Вашего небесного покровителя и день Вашего рождения!

В эти праздничные дни от имени клира, монашествующих и мирян Бирской епархии примите самые искренние поздравления!

Сердечно благодарим Вас за архипастырские труды и заботы! Для всех нас очевидна и неоценима Ваша помощь и поддержка в это непростое время, молитвенное заступничество перед Господом обо всех нас, о клириках и мирянах епархии! От всего сердца желаем Вам Божьей милости, духовной радости, здравия, крепости духовных и телесных сил!

Молитвами святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца да сохранит Вас Господь во здравии и благоденствии на многая и благая лета!

ИС ПОЛЛА ЭТИ ДЕСПОТА!

Испрашивая Ваших святых молитв,

Епархиальный совет Бирской епархии.