В Седмицу 29-ю по Пятидесятнице епископ Спиридон совершил Литургию в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 27.12.2020г.

27 декабря 2020 года, в Седмицу 29-ю по Пятидесятнице, святых праотец, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Владыке сослужили: священник Кирилл Семенов, настоятель кафедрального собора; протоиерей Олег Максименко, клирик епархии на покое; священник Арсений Стрельцов, руководитель молодежного служения кафедрального собора.

Дьяконский чин возглавил диакон Алексей Помелов.

Песнопения богослужения исполнил хор Михаило-Архангельского храма г. Бирска под управлением Кристины Айгузиной.

На сугубой ектении были вознесены прошения о избавлении от коронавирусной инфекции и о врачах.

После ектении епископ Спиридон коленопреклонно молился о избавлении от смертоносного поветрия.