Молодежь храма г. Учалы приняла участие в турнире по зимнему футболу

Опубликовано 04.01.2021г.

3 января 2021 года на стадионе «Горняк» г. Учалы проходил турнир по зимнему футболу, организованный коллективом ДЮСШ города.

В турнире приняли участие 12 команд ребят до 18 лет, в том числе и команда молодежной организации «Александр Невский» при храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы.

В начале мероприятия перед участниками с приветственным словом выступили заместитель главы МР Учалинский район по социальным вопросам Шигалина Г.И. и директор ДЮСШ Кумарин Р.Р. с пожеланиями командам побед.

Игра была довольно жаркой, ребят горячо поддерживали настоятель храма иерей Александр Гаврик, педагоги, родители и девушки молодежной организации.

В ходе подведения итогов первое место в старшей возрастной группе заняла команда молодежной организации «Александр Невский».